АО «Агростромсервис» располагает участком по ремонту и монтажу ГПМ.

Специалисты участка по ремонту и монтажу ГПМ в минимальные сроки выполнят работы:

  • монтаж, демонтаж башенных кранов Российского и иностранного производства всех модификаций;
  • монтаж, демонтаж кранов мостового и козлового типа, любой грузоподъемности;
  • монтаж, демонтаж вспомогательных подъемных сооружений (электротельферы, строительные и грузопассажирские подъемники, фасадные подъемники и прочие);
  • монтаж, демонтаж рельсового пути для всех модификаций ПС;
  • реконструкцию (модернизацию) ПС (переоборудование электрической и механической части ПС);
  • техническое обслуживание и контроль за работоспособным состоянием ПС всех модификаций.

Ремонтно-механические цеха и территория АО «Агростромсервис» оснащены всеми видами специализированного оборудования и инструментами для выполнения работ по ремонту разных видов (текущих, плановых, капитально-восстановительных и др.).

Мобильные бригады участка по ремонту и монтажу ГПМ выполняют все виды работ не только по Краснодарскому краю, но и по всей территории России.

На складе АО «Агростромсервис» есть в наличии основные расходные материалы и запчасти, необходимые для ремонта ПС, так же отдел снабжения готов в сжатые сроки предоставить необходимые запчасти.

Специалисты и инженерно-технический состав участка по ремонту и монтажу подъемных сооружений имеют все необходимые удостоверения и аттестацию по промышленной безопасности для выполнения работ на территории Заказчика с повышенными требываниями по промышленной безопасности ( к такими предприятиям относятся: ООО «Нестле-Кубань», ООО «Еврохим», ЗАО «ДВСМЗ» г. Находка, и т.д.).

Специалисты и инженерно-технический состав участка по ремонту и монтажу ГПМ имеют все необходимые удостоверения и аттестацию по промышленной безопасности  для выполнения работ на территории Заказчика с повышенными требованиями  по промышленной безопасности (к таким предприятиям относятся: ООО «Нестле-Кубань»,ООО «ЕвроХим», ЗАО «ДВСМЗ» г. Находка, и т.д.).

Разделы

Telegram