Экспертиза промышленной безопасности. АО «Агростромсервис» имеет лицензию № ДЭ-00-016983 от 31.01.2018 г. на проведение экспертизы промышленной безопасности технических устройств, зданий и сооружений. Выполняет работы по экспертизе «под ключ». Результатом работ является зарегистрированное в органах Ростехнадзора заключение экспертизы промышленной безопасности.

Обследование зданий и сооружений. АО «Агростромсервис» выполняет работы по обследованию технического состояния зданий и сооружений согласно требованиям ГОСТ 31937-2011, СП 12-103-2003 и другой нормативной документации. По результатам обследования заказчик получает технический отчёт, который отражает действительное состояние строительных конструкций и может быть использован при прохождении как негосударственной, так и государственной экспертизы проектной документации.

Техническое диагностирование технических устройств. АО «Агростромсервис» имеет большой опыт работ по техническому диагностированию подъёмных сооружений, оборудования, работающего под избыточным давлением, объектов газового хозяйства. Все работы по техническому диагностированию проводятся в соответствии с действующей нормативной документацией. По результатам работ Заказчику выдаётся отчётная документация с рекомендациями по ремонту и дальнейшей безаварийной эксплуатации.

Лаборатория неразрушающего контроля, электролаборатория. АО «Агростромсервис» имеет в наличии аттестованные лабораторию неразрушающего контроля, электролабораторию. 

Ремонт, монтаж и наладка. АО «Агростромсервис» производит ремонт, монтаж и демонтаж подъёмных сооружений. Осуществляет установку, наладку и техническое обслуживание приборов безопасности на всех типах подъёмных сооружений.

  

Разделы

Telegram