Китайские производители спецтехники

Разделы

За последнее десятилетие отношение к китайской продукции постепенно изменяется. Уже не секрет, что заводы европейских компаний переезжают в Азию. И все большее число производителей из Китая ответственно относится к качеству продукции, внедряет инновации на производстве, использует передовые технологии.

Чтобы попасть на мировой рынок спецтехники, китайским фирмам приходится приложить колоссальные усилия: их продукция по качеству на сегодняшний день приближается к принятым стандартам, и свой сегмент рынка они отвоевывают за счет значительно более низких цен на строительную технику. Цены на китайскую спецтехнику позволяют купить абсолютно новое оборудование по той же цене, по которой продается б/у техника европейских и американских производителей. По запасу прочности новые китайские машины соответствуют европейской технике «с пробегом», но при этом они на гарантии и с полным пакетом документов с завода.

Опыт применения спецтехники, производимой в Китае, в российских условиях, доказал конкурентоспособность китайских машин. Оборудование соответствует всем нормативам и правилам, существующим в России, работает в сложных условиях эксплуатации и удобно для операторов.  При этом цена на спецтехнику из Китая остается на доступном уровне, что позволяет расширять автопарк за счет недорогих машин.

Важным аспектом при заказе строительных машин из-за рубежа является вопрос о доступности сервисных центров. Китайские производители активно развивают сеть сервисных центров, открывая новые точки, в том числе в России. Это позволяет максимально эффективно использовать гарантию на китайские машины, а также покупать оригинальные запчасти и навесное оборудование в своем регионе.

С развитием торговли через интернет на рынок попало огромное количество производителей, выпускающих товар разного качества. Для того, чтобы купить технику из Китая, нужно изучить отзывы о продукции, пообщаться со специалистами. Только так можно приобрести действительно качественный товар.

Сотрудничая с нами, вы можете быть уверены, что выбрали самое выгодное предложение. Опыт работы с заводами-производителями по вопросам закупки, доставки и обслуживания, позволяют нам уверенно заявлять, что мы прекрасно ориентируемся в существующих предложениях и ценах, знаем подводные камни и можем безошибочно выбрать наилучшие варианты согласно составленному запросу.

Telegram