Механическая обработка металла

Разделы

Наша компания АО «Агростромсервис» предлагает вам качественный и надежный перечень услуг, которые связанны с механической обработкой нержавеющих и конструктивных сталей, а также цветных металлов. Так же наше предприятие обладаем парком современного и надежного оборудования для изготовления изделий и деталей, узлов различного назначения со сложной механической обработкой для строительного оборудования и механизмов, грузоподъемного оборудования, металлургии и нефтегазовой отраслей.

 Нам доверяют даже самые крупные предприятия, которые связанны с самыми различными сферами промышленности. Ведь металлообработка и изготовление деталей является одной из самых сложных задач, возникающих на предприятиях. Вот именно поэтому, работу предпочитают доверять профессиональным компаниям, которые имеют все необходимое оборудование и высококлассный персонал. Именно квалифицированный персонал позволяет нашему предприятию в кратчайшие сроки выполнять заказы на изготовление корпусных, деталей тел вращения и прочих нестандартных деталей. Качество выполняемых работ подтверждается контролем ОТК. Все операции по механической обработке проходят 100% контроль качества.

Благодаря надежному оборудованию, мы осуществляем огромный спектр работ, которые связанны с гибкой коробчатых и листовых заготовок, ведь такой вид обработки требуется при изготовлении деталей нестандартного вида.

 

Технические мощности позволяют проводить:

Токарную обработку:

Максимальные габариты обрабатываемых деталей до Ø 750 мм, длина до 3000 мм, детали Ø 300 мм, длина до 10000 мм.

Станки: Jet GH-1860, 16К20, ДИП-300, труборез 1Н983.

 

Фрезерные операции:                       

Деталей различных конфигураций размерами до 420х500х650 мм.

Максимальные размеры обрабатываемых деталей Ø 300мм, длина до 2000мм.

Станки: DMC 635 V ecoline с ЧПУ, JAFO JAROCIN FWD32. 

 

 

Шлифовальные операции:

Деталей на диаметр от 20 до 120 мм, длина до 1000 мм.

Станок круглошлифовальный JAINNHER JHU-2710 с ЧПУ.

 

Долбежные операции:

Долбление шпоночных пазов, прямых и эвольвентных шлицев в отверстиях и на валах, нарезание внутренних и наружных прямозубых шестерен.

Максимальный диаметр зубчатых колес Ф330.

Долбежный станок CNC-450S c ЧПУ.


 

Гибочные операции:

Создаваемое усилие пресса 2200кН, максимальная ширина зоны гиба 3000мм.

Станок Amada HFE-2204M2 с ЧПУ.

 

Заточные операции:

Универсальный заточной станок РР-50.

Всевозможные заточные работы, с закреплением инструмента (детали) за цилиндрическую, конусную, прямоугольную или квадратную поверхность.

 

Так же благодаря собственному сварочному участку, осуществляется любой вид сварочных работ, выбор которых зависит от требований конструкторской документации и соответственно технологического процесса.

 Зачастую поломка совершенно незначительной детали может привести к плачевным последствиям для целого предприятия, тогда требуется срочная замена неисправной детали или узла. Вы можете обратиться в нашу компанию, и мы постараемся незамедлительно изготовить необходимую деталь.

 Наша компания Агростромсервис обладает большим спектром преимуществ, а именно:

  • Современное и надежное металлообрабатывающее оборудование, на котором и изготавливаются продукция.
  • Сравнительно низкая стоимость.
  • Высококвалифицированный персонал.
  • Минимальные сроки выполнения заказа, для наиболее быстрого обслуживания.
  • Гарантии

Компания Агростромсервис гарантирует вам профессиональный и ответственный подход к каждому заказу. Мы ждем вашего звонка. НЕ упустите возможность решить ваши проблемы уже сегодня!


Telegram